Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход

Вологодская область:

Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 19.04.2024, 01:24
Меню сайта

Наш опрос
Русская Соборная Демократия
Всего ответов: 482

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 8 » Информация Оргкомитета партии "За нашу Родину"
19:01
Информация Оргкомитета партии "За нашу Родину"
 
       Уважаемые соратники!
 
      Мы обращаемся к вам со словами благодарности за ту поддержку и содействие, которую вы высказали в последнее время. Обращаемся к вам от имени граждан России, которые 01 августа 2010 года заявили о своём решении реализовать своё право «осуществлять свою власть непосредственно» через исторически обусловленную соборную форму народовластия – «Народное Собрание России» (http://zasobor.org) и приняли проект «Наша Россия» в качестве своего программного документа.
       Народное Собрание России как гражданская инициатива, действующее сейчас уже в большинстве регионов России, возникло в значительной степени как ответная реакция на многочисленные отказы Минюста РФ зарегистрировать политическую партию «За нашу Родину», но по мере развития своей деятельности НСР приобрело реальный и практический смысл, став заметным субъектом общественной жизни России.
       Так на форуме «Народное Собрание России как гражданская инициатива» собравшиеся в Москве в День народного единства и в праздник Казанской иконы Божьей Матери в зале Храма Христа Спасителя 4 ноября 2010 года представители более чем 50-ти регионов России заявили о своём понимании того, что «основная причина всех без-Образий в нашем Отечестве скрыта внутри нас самих, в нашем без-Волии, в нашем без-Действии" ... и если не мы сами, то никто не проведёт уборку нашей России, которую в первую очередь надо очистить от чуждых нам идей, паутины без-Нравственности и мусора прежних ошибок»; собрались и единодушно приняли «Основы национальной стратегии России» как основной документ, определяющий направления совместной деятельности. В минувшем году нам удалось решить все задачи, которые Народное Собрание поставило перед собой на 2011 год.
       Важнейшей и итоговой было выдвижение народного кандидата в президенты РФ и не наша вина в том, что власть предержащие не дали возможности Ивашову Леониду Григорьевичу принять участия в выборах Президента России в марте с.г. Этот отказ власти только укрепил у нас мысль, которую сформулировал Леонид Григорьевич по результатам рассмотрения иска в Верховном суде РФ: «Сегодня нужна мощная народная политическая сила, которая сможет продемонстрировать саму эту силу и, конечно, действующая в рамках Конституции, прекрасно понимая, что там прописано: что народ – единственный источник власти в России, и народ может осуществлять эту власть как непосредственно, так и через своих представителей».
       В ответ на отказ Центризбиркома РФ и Верховного Суда РФ зарегистрировать Ивашова Л.Г. в качестве кандидата в Президенты РФ, мы создали Совет Земель Русских как исполнительный орган по подготовке и созыву Земского Собора России, содействуем формированию Русских народных дружин.
       04 апреля 2012 г. вступил в действие новый закон РФ о политических партиях, в подготовке которого в составе рабочей группы по политической реформе принял участие наш председатель Оргкомитета М.Ю.Лермонтов. Основными положениями нового закона являются установление численности партии не менее 500 человек, число участников учредительного съезда – два человека и, главное, установление процедуры регистрации партии в Минюсте РФ как государственной услуги с возможностью исправления выявленных при этом в документах ошибок.
     Это позволило нам принять решение о проведении учредительного съезда партии «За нашу Родину» (http://консервативная-партия.рф) уже 28 апреля с.г. в подмосковной Усадьбе Середниково.
       Складывающаяся ситуация позволяет нам предъявить партию «За нашу Родину» в качестве полноправного субъекта политической жизни страны и участвовать уже на осенних выборах в законодательные собрания десяти регионов. Мы уверены, что наличие дееспособной политической партии, борющейся за возрождение Русской цивилизации, создаёт нам и дополнительные возможности, поэтому сейчас для нас наиболее актуальной из задач является обеспечение условий для проведения необходимых процедур по созданию и регистрации партии «За нашу Родину».
       В этой связи мы обращаемся к вам с призывом словом и делом своим нам содействовать, в первую очередь, через установление контактов с инициативными группами в своих регионах и создание таких групп в регионах, в которых их пока нет.
       Создание партии «За нашу Родину» вовсе не означает, что мы прекращаем деятельность по другим направлениям, наоборот, мы должны использовать все возможности которые у нас есть для возрождения нашего Отечества как Великой державы.
 
       С уважением, По поручению Оргкомитета партии «За нашу Родину»
       Рыбаков Михаил Валентинович
      
Просмотров: 845 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz