Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход

Вологодская область:

Приветствую Вас Гость | RSS Среда, 24.04.2024, 23:26
Меню сайта

Наш опрос
Русская Соборная Демократия
Всего ответов: 482

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » К истинным и мнимым радетелям спасения России!
20:36
К истинным и мнимым радетелям спасения России!

Поводом к этому обращению послужило ознакомление с содержанием «Воззвания к народу, священству, воинству и властям» Организационного комитета по подготовке Земского Собора России, его Обращения к Президенту России, а также предвыборными программами большинства политических партий, радеющих за возрождение России и именующих себя патриотическими.

Обозначаю своё, своих сотоварищей и многих серьезно ищущих россиян отношение к содержанию обозначенных выше документов с позиций тех граждан России, сознание которых не обременено политическими, корпоративными или иными пристрастиями. Основа нашего мировоззрения - суть исторические духовно-культурные и ратно-трудовые традиции коренных народов России в сочетании с возможностями и требованиями Духа времени.

Вникая в содержание указанных выше политических документов, мы однозначно видим роль преобладающего большинства их авторов как сторонних наблюдателей за реальным положением дел в стране. Нет в этих документах главного – Духа времени, это первое. А второе вытекает из первого – нет механизма реализации своих декларативных программ. И большинство продекларированного в этих ваших документах есть не что иное, как образное надувание щёк с угрозой произвести выстрел из несуществующей пушки по неопределённому врагу. У большинства из вас нет ни реальной силы, ни влияния, ни способности защитить, отстоять и развить идею возрождения России так, как об этом свидетельствуют ваши партийные документы.

Через две недели выборы. А вы все идёте на них в жутком разобщении, не сумевши договориться между собой. И каждый из вас этой своей позицией активно льёт воду на  лопасти колеса явных и тайных врагов России. Вы каждый своими предвыборными программами,  воззваниями и обращениями максимально разобщили народ на группы и группки, стуча кулачками в груди свои как способ демонстрации своего патриотизма. Тем самым лицедейно и по-граждански безответственно создаёте условия и прокладываете дорогу той самой партии, чтобы она укрепилась и осталась правящей у руля страны. Большинство из вас воистину исповедует дьявольский принцип «разделяй и властвуй». И вместо служения национальным интересам страны, родному Отечеству, вольно или невольно являетесь пособниками его врагов.

У вас, преобладающего большинства лидеров этих общественно-политических партий и объединений, нет соответствующей требованиям Духа времени гражданской ответственности, мужества и осознания своего места и роли в это судьбоносное время великого исторического выбора. Реальное положение в стране с подготовкой к этому выбору свидетельствует о том, что большинство из вас не способно использовать предоставляемый  вам Свыше шанс сформировать платформу единения воистину здоровых национально патриотических сил. Вы их растаскиваете за своими мертворожденными  партийными идеями и идейками, препятствуя единению. Разговор этот с вами идёт по той причине, что в силу общественного сознания членов и сторонников именно российских партий/сообществ они слепо следуют за своим вожаком-лидером как некое стадо, абсолютно не разобравшись в истинных целях этих партий. Исторический опыт однозначно о том свидетельствует. А вы, лидеры этих сообществ, искусно манипулируете этим незрелым гражданским сознанием сотоварищей.   

Но все вы родились на земле России и под его Богом спасаемым небом и хотите быть её патриотами, мните из себя таковых. Однако, на деле выходит явное несоответствие между вашими словами и делами. Поскольку хотеть и мочь – вещи разные. В этом главная причина ваших неудач. Но – ваши неудачи суть беда страны и её народа, которого вы используете в качестве электората в своих политиканских игрищах в угоду своим дешёвым амбициям и устремлениям,  и на радость заморским и доморощенным врагам. У всех вас ещё есть время – две недели до выборов 4 декабря 2011 года, чтобы подать друг другу руку и сформировать единый национал-патриотический блок. И тогда вы будете считать не мерзкие проходные проценты в Госдуму, а будете праздновать победу над антинациональными силами. Потому что при вашем объединении за вами пойдут на выборы те самые 70% русских людей, которые 20 лет пренебрегали ими, видя в существующей системе формирования власти обман и жестокий антинародный спектакль, срежиссированный силами тьмы. Но пойдут эти 70% голосовать лишь при одном условии – когда вы будете вместе.

Этим единением вы все достигнете великой цели всех ваших партийных программ, в результате достижения этих целей Россия, её многонациональный народ и великая вера наших отцов и дедов смогут жить и развиваться в соответствии с предназначением Свыше. Отсутствием такого единения вы также сделаете доброе дело для народа и Истории, позволив им увидеть, кто есть кто из вас на самом деле и кому вы служите.     

В этом письме-обращении нет упоминания о ЛДПР, «яблочниках», «правых» и прочих иже с ними, ибо они недостойны стоять в одном ряду с теми, кто блудливо, но искренне стремиться быть в рядах патриотов России. А эти в данном абзаце вышеуказанные «русские» способны существовать лишь благодаря сложившемуся разобщению из-за партийного и безответственного многообразия, суть которого – псевдодемократия, или узаконенная ложь.

Являясь беспартийными гражданами, лишенными в соответствии с действующим законом непосредственной возможности реально воздействовать на политические процессы России, мы, тем не менее, считаем не только возможным, но и необходимым выразить своё видение путей решения этой национальной проблемы. Наиболее реальной для единения национально-патриотических сил России на данный момент является политическая платформа социальной направленности и гражданская позиция Сергея Миронова, т.е. партии «Справедливая Россия». Речь не идёт о вступлении всех вас с эту партию. Речь лишь о том, что политическая фигура левого толка, реально выражающая национальные интересы россиян, значительно превосходит не на один порядок всех вас остальных. И это нужно признать. Ни один из вас в связи с отстаиванием принципиальных вопросов не приносил такой жертвы, как сделал это Сергей Михайлович, осознанно уйдя из поста третьего лица в государстве. Этот шаг расценивается общественностью России не иначе, как гражданский подвиг во имя возрождения страны. Но вместо признания этого, многие из вас, руководствуясь низменными амбициозными интересами,  оправдывая своё недостойное поведение правом демократического выбора, сделались явными не только оппонентами, но и открытыми врагами «справедливоросов». И большинство из вас уповает не на совместную победу над мировым злом, которое уже дотянулось до горла России своей костлявой рукой, а лишь одержимо устремились к месту у «корыта».  Ваша мечта – набрать 5-7% голосов избирателей и место у «корыта» обеспечено. Позор вам и вашим делам таким. Не господину ли Зюганову полгода назад ответственными представителями организованной общественности было высказано, что его расчёт увеличить представительство партии в Госдуме на 1,5-2% есть не что иное, как предательство национальных интересов. К сожалению, ни Геннадий Андреевич сотоварищи, ни господин Семигин со своими псевдопатриотами гласу этому трезвому не вняли. Так не пора ли самим гражданам проснуться и разобраться, за кем же они идут. Ибо, как сказано «Если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму» и «…по делам их судите о них». Так сколько же раз нужно ещё упасть, чтобы признать явное за подлинное?

О великой своей миссии вам нужно хорошо знать и помнить, что ответ нести придётся обязательно. И уже довольно скоро, не сомневайтесь.

 От себя лично и сотоварищей – беспартийных граждан России

Пётр Каминный – гражданин России, 

председатель Конфедерации «Гражданское Содружество»,

руководитель общественного проекта

– Центр реабилитации «Калина Красная».

Просмотров: 823 | Добавил: Альшевский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz