Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход

Вологодская область:

Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 26.04.2024, 22:31
Меню сайта

Наш опрос
Русская Соборная Демократия
Всего ответов: 482

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Общество объявило войну милиции
11:04
Общество объявило войну милиции
В обществе растет агрессия по отношению к сотрудникам милиции, и это заметили даже в МВД. В этом году волна нападений на представителей правоохранительных органов прокатилась по всей России.
 Люди идут на крайние меры, потому что не верят, что государство может их защитить, считают эксперты и призывают ускорить реформу милиции, пишет сегодня издание «РБК daily».
«Мы констатируем возрастающую агрессию и дерзость в поведении отдельных групп граждан, которые, переступая грань закона, применяют насилие в отношении сотрудников правопорядка», — заявил первый замглавы МВД Михаил Суходольский.                                      Это заявление последовало после целой серии нападений на милиционеров. В начале года группа «приморских партизан» совершила нападения на сотрудников милиции. Затем волна нападений продолжилась по всей России: преступления против сотрудников МВД совершались во Владивостоке, Астрахани, Сочи, Санкт-Петербурге, Москве.

Полный текст:

http://news.rambler.ru/7631804/ Общество объявило войну милиции

Просмотров: 650 | Добавил: Альшевский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Anaa  
0
Wowza, problem solved like it never haeenppd.

1 Альшевский  
0
В реальности государство как форма общественного договора, навязываемая западной потребительской цивилизацией нашей русской цивилизации последнюю тысячу лет, русским миром не была принята и всегда воспринималась как нечто чужеродное. Русский мир эти годы живёт своей соборностью и державностью вне государства. Особо это проявляется в лихолетья в форме Ополчения, Отечественной войны, Собора и Земства.
Нынешнее проявление насилия в отношении органов МВД как одной из структур государства - это проявление несоответствия всей нынешней системы власти нашему русскому миру.
Пора возвращаться к нашей традиционной форме русского мироустроения. Время государства как формы западного мироустройства истекло. Наше русское общество готово предъявить всему международному сообществу новое мировозрение, миропонимание в единстве с Богом и Совестью.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz