Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход

Вологодская область:

Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 25.04.2024, 22:11
Меню сайта

Наш опрос
Русская Соборная Демократия
Всего ответов: 482

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Июль » 4 » Россия позорно и хладнокровно сдает Белоруссию Западу!
21:49
Россия позорно и хладнокровно сдает Белоруссию Западу!

       Если вдруг натовские самолеты окажутся над Минском и Гомелем, я уже совсем не уверен теперь, что в ответ, российские "тушки” грозно прочертят свои траектории возмездия над давно непуганым небом Лондона и Парижа.

       А дело в том, что нашей власти, кровь из носу, нужно переизбраться – не мало промелькнуло за последнее десятилетие политических звезд "НА ДРУГОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ”. Не веселое зрелище!

       Воистину: "Пред кем весь мир лежал в пыли торчал затычкою в щели.” Ставки высоки и это не только деньги – казематы любят и ждут развенчанных идолов, а топору только подавай изнеженную королевскую плоть. Впрочем, с последним я размечтался – мельчает человек, и наказания его мельчают.

       Сомнений нет – чаша терпения переполнена и властная мр**ь, похоже, это, наконец, доподлинно осознала – понимаю я это словечко довольно широко: проворовавшиеся чиновники и примкнувшие к ним бизнесмены, продавшаяся и скурвившаяся интеллигенция, разложившийся шоубизнес, пузатый военно-милицейский генералитет… и… Мистер Капитализм, покровитель всеярусской св***чи – не путать С волочковой.

       Одна возня с Народным фронтом, как будто Мамай стоит под Москвой или комета метит точно в Кремль уже говорит о себе не мало!

       А Прохоров! Отодрать плейбоя от биатлона и ё-мобиля и забросить в политику в качестве дополнительного ЕР-живца - дорогого стоит!

       Однако, о том насколько, действительно, все серьезно, наиболее ярко свидетельствует резкое изменение отношения России к Западу – тает как шагреневая кожа ГОРДАЯ ДИСТАНЦИЯ ОТЧУЖДЕННОСТИ, за которую мы полюбили Путина и апогей которой пришелся на знаменитую мюнхенскую речь.

       Покупка ненужных Мистралей - что это, как не это?!

       Практическая поддержка крестового похода Запада против Ливии – что это, как не это?!

       И наконец самое позорное – сдача Западу Белоруссии! А что за это?! Высокие и стабильные цены на энергоресурсы на выборный период и грозный окрик прозападной, либероидной оппозиции попридержать язык и не особо раскачивать лодку в ходе грядущих парламентских и президентских выборов - возможно отказ Парнаса обратиться в Суд в связи с отказом в регистрации объясняется именно с этим.

       Белоруссия – белый Китай, островок славянского Разума в разливанном нефтегазовом море. Укор и пример одновременно. Мучительный гвоздь, торчащий из остатков совести.

       Уничтожить, чтобы навсегда исчез ночной кошмар в виде Лукашенко, Президента России!

       Уничтожить, чтобы конструктор и инженер из Белоруссии не затмевал унылого "качалу” нефти и газа! Уничтожить, чтобы работящий белорусский народ не порочил сказку о невозможности прожить без гастарбайтеров!

       Уничтожить, чтобы умеренность потребления не смущала роскошную форбскоманду российских мульмиллиардеров!

       Уничтожить, чтобы заработать так нужную сейчас благосклонность Запада. Уничтожить, где-то в глубине понимая, что РАСПЛАТА все равно НЕИЗБЕЖНА!

 

       Александр Лебедев,

        http://gidepark.ru/user/2786474561/article/373424

Просмотров: 590 | Добавил: Альшевский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz