Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход

Вологодская область:

Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 26.04.2024, 18:17
Меню сайта

Наш опрос
Русская Соборная Демократия
Всего ответов: 482

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 13 » РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛИВИЙСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ДЖАМАХИРИИ
16:23
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛИВИЙСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ДЖАМАХИРИИ
Так как попытка установить контроль над всей Ливией провалилась, от Ливии хотят отделить территории с месторождениями нефти и газа, а также инфраструктурой для перекачки и с портами для отправки нефти в Западные страны.
 
Это касается провинции Киренаики, где расположены города Марада, Бенгази, Тобрук, Завият-Масут и др.

Группа на Facebook "ЗА КАДДАФИ И ЕГО НАРОД  For Gaddafi and his people"

Группа ВКонтакте "ЛИВИЯ В ОПАСНОСТИ - кто следующий?"

Группа в ЖЖ "ja_za_kaddafi"

ЗАЯВЛЕНИЕ от 11.03.11

Сообщения Западных СМИ о боях в Ливии являются ложными. Обстановка в большинстве городов Ливии спокойная и контролируется законным Правительством, верным Муаммару Каддафи.

http://meast.ru/article/sobytiya-v-l...8-marta-2011-g  

http://nstarikov.ru/blog/8523

http://meast.ru/article/o-liviiskom-...a-protiv-livii

Бунтовщиков теснят Правительственные войска

http://www.newsru.com/world/10mar2011/raslanuf.html

Лидер страны Муаммар Каддафи объявил награду за поимку Мустафы Абдель Джалиля, называющего себя главой Временного национального совета Ливии

http://lenta.ru/news/2011/03/09/bounty/  

Тем не менее, продолжают поступать сообщения о том, что к Ливии стягиваются военные силы США и НАТО для поддержки боевиков, фактически для оккупации страны. На Совете Безопасности ООН обсуждается возможность нанесения превентивных ударов по Ливии. Некоторые страны заявляют о признании бунтовщиков единственным законным правительством Ливии.

В тоже время мы видим, что нет никакой организованной оппозиции народа Ливии, борющейся против Каддафи, а есть отдельные вылазки бандитов в городах Киренаики - провинции Ливии богатой нефтью и газом. Поджоги, вылазки, митинги устраивают хулиганы и преступники, которые есть в каждой стране, а также наемники из Аль-Каиды. В руках боевиков, судя по фотографиям, есть новое оружие НАТОвских образцов http://www.guardian.co.uk/news/datab...-exports-libya 

ООН ввело санкции против Каддафи на поставку оружия, но в то же время американцы делают заявление о том, что эмбарго на поставки оружия в Ливию не распространяется на противников Каддафи  http://rus.db.lv/nachalo/v-mire/ssha...-kaddafi-32782

Также, судя по фотографиям и свидетельствам очевидцев на местах, для обучения мятежников обращению с оружием в их рядах действуют иностранные инструкторы. Эти факты свидетельствуют о том, что выступления мятежников не являются мирными демонстрациями, а их вооружение производилось извне накануне выступлений и производится по сей день в нарушение эмбарго, наложенного Советом Безопасности ООН.

Очевидцы свидетельствуют о том, что мятежники ведут боевые действия, находясь под воздействием наркотиков или иных психоактивных веществ http://likarizacordonom.wordpress.co...e-14/#comments http://zik.com.ua/ru/news/2011/02/24/274242 

Данные факты могут свидетельствовать о том, что в подготовке и организации мятежа против законного правительства Ливийской Джамахирии принимают участие транснациональные преступные группы. И финансирование мятежа идет за счет доходов от незаконного оборота наркотиков. Более того, эксперты обоснованно предполагают, что ливийские события могут привести к формированию третьего глобального мирового наркотрафика, наряду с проходящим через Северную Африку трафиком латиноамериканского кокаина и идущим через Среднюю Азию, Кавказ, а также Балканы трафиком афганского героина. Таким образом, роль транснациональных наркогруппировок в организации и финансировании ливийских событий требует внимания и тщательного расследования.

Каддафи, контролируя в целом обстановку в стране, дает возможность местным жителям самостоятельно разобраться со своими хулиганами и борется против боевиков Аль-Каиды. К сожалению, в необъективном освещении событий в Ливии принимают участие и российские СМИ. Тревогу вызывает односторонняя, ведущаяся с позиции мятежников информационная политика государственных российских телеканалов, прежде всего входящих в холдинг ВГТРК. Создается впечатление, что руководители российских СМИ согласовывают свою новостную политику с владельцами средств массовой информации Западной Европы и США.

Так как попытка установить контроль над всей Ливией провалилась, от Ливии хотят отделить территории с месторождениями нефти и газа, а также инфраструктурой для перекачки и с портами для отправки нефти в Западные страны. Это касается провинции Киренаики, где расположены города Марада, Бенгази, Тобрук, Завият-Масут и др.

http://www.facebook.com/home.php#!/p...84893351548354 

Для этого введен флот к берегам Ливии, пытаются запугать или купить вождей племен населяющих страну. Пытаются заставить граждан пойти против государства, пугая их эмбарго и бомбардировками.

Самопровозглашенное, в обход государственных законов Ливии правительство уже договаривается об отделении части Ливии и создании марионеточного государства по типу Косово. Само собой разумеется, что корпорации стран, организовавших и поддерживающих сепаратистов, получат привилегии при распределении квот на добычу нефти в самопровозглашенном государстве на территории Ливии. Они торопятся, информагентства сообщили о 72 часах ультиматума, которые якобы дали повстанцы лидеру Ливии Каддафи для того, чтобы он покинул страну   http://www.rian.ru/analytics/20110309/344216777.html 

Муаммар Каддафи, его сыновья и сподвижники продолжают приглашать послов, журналистов для объективной оценки событий, пытаются объяснить, чем грозит миру анархия в Ливии

http://www.inopressa.ru/article/10Ma...tch/saif1.html

В ответ слышат лишь требования сдаться и ждать якобы справедливого суда - Гаагского трибунала, необъективность которого хорошо известна по иракским и сербским событиям.

В интервью французской газете "Le Journal du Dimanche" Муаммар Каддафи "призвал ООН провести расследование конфликта и заявил: «Я бы хотел, чтобы следственная комиссия ООН или Африканского Союза приехала в Ливию, комиссии будет позволено работать без ограничений" http://www.rian.ru/arab_ly/20110306/342965700.html Это реальный шаг к миру в Ливии, мы поддерживаем инициативу Муаммара Каддафи.

Известно так же, что президент Венесуэлы Уго Чавес предлагал посредничество между правительством Муаммара Каддафи и сепаратистами, что Чавес разговаривал с Каддафи по поводу комиссии по примирению в Ливии http://www.gazeta.ru/politics/2011/0..._3544069.shtml 

и получил согласие от Муаммара Каддафи, а также от Лиги арабских государств. Мы солидарны с таким решением и считаем, что это верный путь по примирению сторон во благо мира и спокойствия на Ливийской земле!

Мы требуем независимого международного расследования событий в Ливии силами международной общественности. Мы выражаем неодобрение поддержки всеми странами членами Совета Безопасности ООН санкций в отношении Ливии, особенно поддержки их Россией, в отношении которой была развязана похожая информационная война в августе 2008 года.

Мы заявляем о поддержке любых действий Муаммара Каддафи и его окружения, которые они осуществляют, и будут осуществлять в целях защиты целостности и суверенитета Ливии и защиты государственного строя. Политика руководителей США, Великобритании и других стран НАТО не имеет ничего общего с гуманностью и защитой прав человека и направлена исключительно на передел мира в своих эгоистических интересах на Ближнем Востоке и в мире. В итоге такая политика приведет к порабощению всех стран планеты, и в первую очередь тех, которые обладают природными ресурсами.

Призываем народы мира, всех честных людей планеты выступить против интервенции США и НАТО хотя бы и под эгидой ООН на территории суверенного государства Ливия, как на его земле, так и в воздухе! ОБЪЕДИНИМ СВОИ УСИЛИЯ в борьбе за ПРАВДУ и ПРАВО КАЖДОГО НАРОДА НА САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ СВОЕЙ СУДЬБЫ!

Выполняющим преступные приказы следует помнить формулу Нюрбернгского процесса: "Приказы начальства не оправдывают преступления против человечности". Обязанность и святое право каждого гражданина остановить этот поток лжи и агрессии и восстановить справедливость!

Расскажите о нашем ЗАЯВЛЕНИИ своим друзьям, коллегам, опубликуйте в своем блоге, на страницах своих сайтов, в газете, в листовке. Мир должен узнать правду! Только так мы остановим агрессора, не дадим развязать войну и защитим себя от подобного варварства! Потому что такой сценарий уже прописан неоколониалистами для России и для других независимых народов и государств, где могут быть разведаны природные ресурсы!

ОБЪЕДИНИМ УСИЛИЯ в борьбе за ПРАВДУ и ПРАВО КАЖДОГО НАРОДА НА САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ СВОЕЙ СУДЬБЫ!

http://www.facebook.com/home.php?sk=...351548354&ap=1

http://vkontakte.ru/club24620371

http://community.livejournal.com/ja_za_kaddafi/

СПИСОК ОТКРЫТ ДЛЯ ПОДПИСЕЙ ГРУПП И ОТДЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Просмотров: 7767 | Добавил: Альшевский | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 2
2 icons set  
0
http://pr.bfzone.pl/pr-forum/viewtopic.php?f=9&t=428643 - What is it to you to a head has come?

1 icon archive  
0
http://w2.lses.tp.edu.tw/chhd/profile.php?mode=viewprofile&u=218208 - I consider, that you commit an error. Write to me in PM.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz