Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход

Вологодская область:

Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 26.04.2024, 10:21
Меню сайта

Наш опрос
Русская Соборная Демократия
Всего ответов: 482

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 28 » ВСЁ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ БЫЛ СОЗДАН МИР
20:58
ВСЁ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ БЫЛ СОЗДАН МИР
Автор этих строк считает современный Русский язык языком, на котором был создан НАШ МИР, в чём на материале этих небольших заметок (фрагментах будущей книги) и попытается убедить читателя.

Конечно, известно, что «нет ПРОРОКов в своём отечестве», и на самом деле, какому отечеству захочется слушать «ПРО РОК своего отечества»…

Применяя русские понятия и русские буквы можно осмыслить очень многие древние, современные и иностранные слова.

Возьмём, например, хромосомы, первые кирпичики, из которых на микро уровне начинается строительство нашего тела. Существуют «икс» и «игрек» хромосомы, но многие люди даже и не задумываются, почему они называются именно так. А я напоминаю, что «икс»-хромосома имеет форму русской буквы «X», а «игрек»-хромосома имеет форму русской буквы «У».

Нам всем хорошо известно, ещё со школьных учебников, откуда эти хромосомы начинают свой жизненный путь — из тело Отца в виде мужского семени. И если в этом контексте посмотреть на название хромосом, то мы увидим, что X и У хромосомы создают слово ХУ.

В биологии, оказывается, есть и третий вид хромосом, которые своим видом похожи на сокращённые, то есть урезанные хромосомы, которые в принципе могут соответствовать третьей недостающей букве известного русского слова. А если название хромосом соответствует названию мужского достоинства, то можно смело предположить, что русские очень давно знали эту истину, потому что нет ни одного другого языка в мире, на котором бы название мужского детородного органа соответствовало его прямой функции, то есть функции передачи Х и У хромосом.

Этот факт и дал мне право предположить, что именно на русском языке был создан мир.

И в подтверждение этих слов приведу пример из одной из конференций в Русском географическом обществе, посвящен ной древним цивилизациям. В докладе И.В. Прохорцева, учёного и одного из организаторов Международного клуба учёных И культурно-научного общественного движения «Северная традиция», прозвучали слова о том, что самое первое слово было «ху», это слово было обнаружено у основания древнего трона (каменного, обнаруженного научной экспедицией РГО на одном из островов Белого моря, — ред.).

Возьмём ещё одно «биологическое» русское слово: «виРУС». Жизненная функция и смысл существования этого существа заключается в проникновении в биоклетку. Такой же функцией обладает и человеческий сперматозоид, который является носителем тех самых ХУ хромосом, и так же стремится проникнуть в яйцеклетку.

И если предположить, что слово «виРУС» и было первым именем сперматозоида, то получается, что следом за русскими ХУ хромосомами идёт РУСский сперматозоид «виРУС», а это уже заявка на первородство РУСвов, в «неБЕСном ИеРУСАлиме».

Всем хорошо известно, что до недавнего времени, буквально ещё сто лет назад, каждая буква русского языка имела своё название, смысл и значение. Аз, Буки, Веди, Глаголь-Азбука — это зашифрованное послание предков к потомкам1 Аз (внимание), Буки (?, будет), Веди (веды), Глаголь (глаголить, говорить)… и весь текст читается примерно так, «Внимание, будем веды говорить»!

И так далее до конца азбуки, в которой каждая буква, как слово предупреждает потомков о том, что змей захватил власть на земле, и только Бог — спаситель. И заканчивается алфавит буквой Я. Своего рода Библия, только более плотная и ёмкая.

И, видимо, по сути своей, РУС-кие слова — это своего рода смысловые ФОРМУлы, то есть ФОРМУлирующие, ФОРМАтирующив, то есть придающие смысловую ФОРМУ и в них главное не словообразование, а смыслообразование. Это чистой воды магия!

Похоже на аббревиатуры, где за каждой буквой стоит определённое слово: КПСС, НАТО, СС, ВЛКСМ, ФБР, ГАИ… — эти «сокращения» всем хорошо известны.

Каждая буква — послание

И так, видимо, подобно аббревиатурам, устроены все слова в русском языке — они кроме общего смысла несут положительную или отрицательную программу, а при произношении влияют как минимум на воду, которая или портится быстрее положенного, или, как святая вода, которая была обработана словами молитвы, не портится годами.

А человек ведь на 80% состоит из воды! Так что и на человека влияет каждое слово, не говоря уже конкретно о человеческой психике, «словом можно убить», ведь «в начале было слово».

Я полагаю, что это было русское слово.

В имени древнеславянского Бога ПеРУна заложена смысловая формула «ПЕрвый РУн», Перун — Бог грозы, молнии, то есть, электрического разряда, а это и звук, то есть слово, это и свет-молния, это и мысль — все характеристики Бога.

Честно говоря, не понятно, почему никто не привязал слово «РУны», и РУнические знаки к РУсскому языку, и русским буквам, ведь явно прослеживается связь РУнических знаков с РУс-скими буквами, да плюс само слово «РУны», которое начинается со смысла «РУ».

Вполне можно предположить, что РУны это и есть древние РУсские буквы.

ДРУиды — это волхвы, целители, предсказатели, которые заклинаниями, то есть «сЛОВом» (лов, лав, любо — любовь) «СО ВЕРШАЛИ» (СО-вместе, вершали, вершина) чудеса (чудь-народ]. А само слово «Д РУ ИДЫ», можно понимать как «Д» древние, «РУ» русы, «ИДЫ» иди, получается смысловая формула «Древние РУсы ИДущие», то есть одним словом «Волхвы». Они и, по-видимому, пришли с РУСской реки… Волхов чтобы возвестить о рождении Иисуса.

А «слАвяне» — «слОвяне», от «слово», скорее всего являются хранителями того древнего праязыка, на котором говорили все народы Земли во времена от сотворения Мира, ведь не зря СлО-вян называют язычниками, это как раз и говорит о том, что именно СлОвяне и есть хранители древнейшего про ЯЗЫКА, языка на котором был создан мир.

Наверное, и «православие», в этом смысле, может быть «право-слОвием», то есть «прославлять слово», на котором был создан мир, так же как и «прославлять право». Русский человек на подсознательном уровне чувствует свою миссию хранителя божественного слова. А старорусская азбука, о которой мы говорили выше, являющаяся своеобразной слОвянской Библией, только подтверждает, что народу — хранителю Божественного слова возможно Библийскую, глобальную истину изложить в 36 буквах.

Есть ещё один очень убедительный пример того, что наш мир, то есть эра человечества, имеет свои корни именно в русском человеке.

Вспомним гитлеровский научный центр по изучению наследия предков «Аненэрбе». Возглавлял его Вольфрам Зиверс. По окончании войны Зиверс был приговорён к смертной казни за издевательство над заключёнными концлагерей. Перед казнью он обратился с молитвой к четырём стихиям, вознёс руки к небу и произнёс слова на неизвестном языке, которые вместе звучали как «арэхисосур». Они прозвучали, как «абракадабра». А если прочитать в обратную сторону, то есть, РУСОСИХЭРА: Получим РУС О СИХ ЭРА. Получается, что Зиверс, признав поражение перед высшими силами, согласился с тем, что это ЭРА СИХ, то есть, «этих», РУСских».

Про деньги, бумаги и смысл жизни

Обратимся к названию русских денег. «Рубль», эта смысловая формула несёт в себе ужасную, разрушительную энергетику.

Судите сами, в слове «рубль» присутствует слово «убль», то есть «убыль», видимо по этой причине русский народ всегда в «убыли», о каких прибылях можно говорить, если смысловая формула денег «убыли» сводит на нет все честные «прибыли».

И не забывайте это не сказка, а это «руБЫЛЬ», то есть все это «было», есть и будет.

Слово «рубль», как всем хорошо известно, произошло от слова «рубить», потому что первые деньги на Руси РУБили топором, то есть брали прокат цветного или драгоценного метала, и рубили топором на приблизительно равные куски, которые называли «РУБленными ДЕНЬгами». Слово «РУБЛЕнные» трансформировалось в слово «РУБЛИ», а слово «ДЕНЬги» видимо произошло из понятия «рабочий ДЕНЬ», который оплачивали «РУБлями», вот ещё вылез один смысл «руБЛЯ».

А в слове «РУБИТЬ» присутствует вообще жуткая смысловая программа. Из него можно получить слова «УБИТЬ», «БИТЬ» и издевательское словечко «ить». Все эти слова на сто процентов соответствуют событиям, которые издревле происходили на Руси, из-за «рублей» «убивали», «рубили», «били», «несли убыль».

И на самом деле, если проанализировать историю России, в связи с со словом «рубль», то мы поймём в чём заключаются историческая, экономическая трагедия большей части Русского народа. Именно русских, потому что это название русских денег, это русская смысловая формула, которая в первую очередь, и в большей степени влияет именно на носителей этого языка, именно на русских. Потому что каждая хромосома русского человека, воспринимает эту информацию.

Русский народ, обладающий богатейшими землями, стал заложником ужасной исторической ошибки. Все хромосомы настроены на то, что бы «сРУБИТЬ РУБЛей и по быстрому «УБЫТЬ», пока «РУБЛИ НЕ УБЫЛИ», пока не ещё не «ВИЛИ», или не «заРУБИЛИ», или вообще не «УБИЛИ». И видимо по этой причине русские люди, которым всёже удавалось «сРУБИТЬ РУБЛЕЙ», боялись своих денег, прятали их, и закапывали. Не зря ведь считается, что в России самое большое количество ненайденных кладов…

А слово «КЛАД». Оно «производит» «КЛАДбище», то есть, смысловая формула программирует судьбу спрятанных денег. И даже имеясь в России, деньги всё равно обречены быть похоронены на «КЛАДбище».

Наверное, все заметили, что в Росси быть богатым стыдно, а работать, зарабатывать деньги зазорно. Как это объяснить? Очень просто, люди подсознательно чувствуют, что деньги через своё название несут опасность, то есть убыль, убийство, избиение, издевательство. И поэтому, у русских есть народные поговорки типа, «Меньше имеешь, спокойней живешь», или «Не жили богато, и не хрен начинать».

Но откуда произошла латынь: Не от древних ли Гиперборейских речей — изречений?

Бедные подсознательно чувствуют, что из-за денег их могут побить, убить, или оставить в «убыли», так что «срубил рублей» и живи, пока не кончатся. Для богатых «рубль», наоборот, как руководство к действию: по быстрому «сРУБить побольше РУБлей», как можно меньше заплатить работнику, то есть нанести «убыль», «побить», зарплату «зарубить», и что в порядке вещей в бизнесе, даже «убить».

И, как показала жизнь, именно так всё и происходит. А бедное государство Российское всегда в «убыли», а следом его деги и пенсионеры. И это не вина тех или других, вся проблема в негативной смысловой формуле слова «рубль».

И так видимо было, есть, и будет, и изменить этот замкнутый круг можно только одним способом, то есть изменить название денег. Было ещё одно русское название денег «червонец», которое так же имеет смысловую формулу «ЧЕРВь», «черВОН», «черВОНЬ» или «кОНЕЦ», как мы видим и это название так же не сулит ничего хорошего, не смотря на го, что они были в одно время доже золотыми.

Было ещё название: «полтинник», получается «ПОЛ ТИН НИК», то есть «ПОЛовина» «ТИНы», а вот «НИКа» это победа, и наверно по этой причине, потому что они «победители», серебряные полтинники по сей день ходят по рукам, и ценятся среди людей.

А вот русское название денег — «целковый» — несло в себе смысл «цель», «целостность», «прицелится», «целовать», «целка», или «ель», «кованный», «вы», то есть это слово являлось замечательной смысловой формулой, которая очень хорошо программирует ситуации связанные с деньгами.

«Копейка», казалось бы, как раз для того чтобы деньги «копить», но, во-первых, чтобы деньги приносили прибыль, они должны работать, а не «копиться», и во-вторых, если даже и «копить копейки», то можете себе представить какое количество «копеек» будет эквивалентом 100 долларам, это смешно, или даже издевательство. Ток что и слово «копейка» не очень хорошо подходит к названию денег.

Кстати, золотые деньги ток же будут нести негативные ситуации, потому что словом «ЗоЛО ТО», предки хотят нас предупредить, это «ТО ЗЛО», можно для большей убедительности прочитать на старорусском, как «ЗЛА ТО».

И серебряные деньги тоже не очень, судите сами: «се РЕБРО»… то есть, или получишь «по рёбрам», или «под ребро», или «СЕРа», а сера связана с Адом, и загадочное «ЕВРО» не сулит ничего хорошего.

А вот бумажные деньги являются самым оптимальным вариантом, потому что в слове БУМАГА заложен очень хороший для денег смысл, то есть «БУМага», «бУМага», «6УМА-га», «буМАГА ЗИН», «БУМ МАГА», «6УМ МАГА», даже по нятие «Б-У», то есть «бывшие в употреблении, всё равно останутся ДЕНЬгами.

Что мы видим, а видим мы, что в слове БУМАГА, присутствуют смысловые значения, как «БУМ», а денежный бум не когда бы не помешал Российскому народу, и стране. Далее в слове «бУМага», присутствует смысл «УМ», что является самым главным фактором при зарабатова-нии денег, а затем для УМного ими распоряжения.

Далее в этом слове имеется смысл, без которого в нынешних экономических условиях просто не заработать, это слово «Мага зин».

Далее, в этом слове присутствует смысл «буМАГа», то есть слово «МАГ», а издревле ДЕНЬги наделяли МАГическими свойствами, к примеру, магический «неразменный рубль».

Вот сказка — один человек и умный, и образованный, но нищий, а другой вроде бы дурачок, а денег немеряно, МАГия чистой воды.

Магии денег можно посвятить целую главу, а факт остаётся фактом, слово БУМАГА самым лучшим образом подходит к функции денег.

Для примера приведу названия денег успешных, в экономическом смысле стран мира. «Доллар», например, в этом слове присутствует «дол, доля, подол», «ДОЛлар в ДОЛе со всем миром».

Или денежная единица «лира» -слово музыкальное, а музыка всегда была в цене, и в почёте.

Или название денег «крона», крона плодородного дерева, с таким названием и на Северном полюсе будешь богатым.

А денежная единица «ЕВРО», олицетворяет собой всю «ЕВРОпу» со всеми её достижениями, плюс «ЕВРейские экономисты считаются самыми «крутыми» в мире, в этом названии заложен глобальный экономический смысл.

Даже украинская «гривна» имев более комфортную смысловую на грузку, как «гири», «грива», «на». Или грузинские «лари» — «ларец», «ларь» что соответствует накопительству, торговле.

Не надо далеко ходить за смыслом денег — в них главное ПРИБЫЛЬ, и поэтому в качестве многовековой компенсации, русские деньги нужно назвать РУССКИЕ ПРИБЫЛИ.

Тем самым мы запрограммируем смысл денег на ПРИБЫЛИ, и вес ПРИБЫЛИ мира будут в России.

И всего-то, изменить название денег, но это будет истинная денежная реформа, которая из УБЫЛЬной экономики, сделает ПРИБЫЛЬНУЮ без вмешательства крутейших экономистов мира.

Давайте вместе при помощи русского языка расшифровывать смысловые формулы всех времён и народов!

Игорь Гусев
Статья из газеты Аномалия, 2006 год.

Просмотров: 499 | Добавил: Альшевский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz