Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход

Вологодская область:

Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 19.04.2024, 13:24
Меню сайта

Наш опрос
Русская Соборная Демократия
Всего ответов: 482

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 9 » 11 июня 2011 года в Москве в Туристическом гостиничном комплексе “Измайлово”, состоится Общественный форум «Народное Собрание России: Наказ
21:56
11 июня 2011 года в Москве в Туристическом гостиничном комплексе “Измайлово”, состоится Общественный форум «Народное Собрание России: Наказ

            Уважаемые коллеги!

 Приглашаем Вас 11 июня 2011 года принять участие в работе Общественного форума «Народное Собрание России: Наказ народа будущему Президенту России», который пройдёт вТуристическом гостиничном комплексе "Измайлово” с 14.00 до 17.00.

 В форуме предполагается участие до 1250 человек. Около половины участников будут представлять региональные Народные Собрания, созданные уже более чем в 40 регионах (делегаты от «земель»), другая часть - основные социальные группы (делегаты от «сословий»).

 На форуме мы постараемся ответить на вопросы национальной повестки дня: 

 

1.     Как народ, в этот ответственный для страны период, должен реализовать своё право быть сувереном и единственным источником власти? И как может быть решена одна из главных исторических задач Народного Собрания России - предтечи её нового Земского Собора как полномочного представителя народа в качестве самостоятельного субъекта политической системы и государственной власти России, самодержавно определяющего основные цели бытия Великой России!

 

2.     Для борьбы с кем властью создан Фронт при партии «Единая Россия»? Кому не терпится повоевать с политическим неприятелем, забывая историю начала прошлого века, когда партийное противостояние переросло в распад Великой Империи, революцию и гражданскую войну? Новые фронты – это гражданское противостояние, пролог «бессмысленного и беспощадного» бунта?

 

3.     Есть ли альтернатива «фронтовому» решению проблем, сможем ли мы удержать энергию противостояния, сможем ли избежать распада страны? Есть ли «внефронтовое» решение, возможно ли соборное единения народа, создание пространства Общего Дела? Будет ли поддержана народом инициатива союза патриотических сил «Русский Мир»?

 

4.     Народный кандидат в Президенты России – планы и перспективы. Смогут ли патриоты выдвинуть своего кандидата в президенты? Каковы безотлагательные действия для реализации этой идеи? Сможет ли народ предложить достойных представителей для этой высокой миссии?

 

5.     Есть ли программа преобразований России для народного кандидата в Президенты, которая бы отвечала интересам нации, сохраняла его самобытность, защищала духовно-нравственные ценности и обеспечивала жизнеспособность Русской цивилизации? Есть ли команда авторитетных профессионалов, умеющих управлять Россией как Великой Державой? Кто эти люди? Сможет ли народ поддержать их?

 

Народное Собрание России ставит перед собой задачу в этот ответственный для страны период сказать своё слово об опасности «фронтового» противостояния и предложить путь Преображения России, возвращения нашему государству державного величия, народу – власти, собственности, справедливости и свободы. Народное Собрание России видит этот путь к миру и согласию, предлагает его народу, который через патриотическое движение, через союз патриотических сил заявляет о своём исключительном праве быть сувереном и источником власти.

 

Национальное единство России надо скреплять не «железом лишь и кровью», то есть не фронтами, но «попробовать скрепить его любовью, а там посмотрим, что сильней».

 

Председатель Оргкомитета форума,

 Председатель Народного Собрания России

 (гражданская инициатива)                                                                                             М.Ю.Лермонтов

Просмотров: 641 | Добавил: Альшевский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Riya  
0
Could you write about Phcysis so I can pass Science class?

1 Альшевский Алексей  
0
Московская Патриархия РПЦ отказала в аренде зала ХХС. Они испугались, что потеряют "эксклюзивное право" выступать от имени народа, быть посредником между народом и Богом. Но Бог с нами! Народное Собрание России не выступает "от имени" народа, оно не посредник. Народное Собрание России - это и есть НАРОД!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz