Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход

Вологодская область:

Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 23.04.2024, 19:19
Меню сайта

Наш опрос
Русская Соборная Демократия
Всего ответов: 482

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Апрель » 10 » Совет всея Земли:
06:56
Совет всея Земли:
 09 апреля с.г. в Москве в Центральном доме журналистов состоялось собрание граждан по провозглашению воссоздания Совета всея Земли как оргкомитета по подготовке и проведению Земского Собора как органа прямого народовластия, предусмотренного 3.ст Конституции РФ. Перед Советом поставлена задача проведения региональных собраний по отбору полномочных делегатов и рассмотрения "Наказа Совета всея Земли добрым людям, священству, воинству и властям" как основания для подготовки выносимой для принятия на Земском Соборе Национальной Стратегии России.  
На собрании принято решение о проведении Земского Собора во второй половине текущего года. Полномочия предводителя Совета всея Земли возложены собранием на Лермонтова Михаила Юрьевич. Товарищем предводителя по старинной традиции стал Ибрагимов Александр Гарунович.



НАКАЗ СОВЕТА ВСЯ ЗЕМЛИ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ,

ВЛАСТЯМ, ВОИНСТВУ И СВЯЩЕНСТВУ



«О делах особой важности и первейших задачах наведения порядка в своём Отечестве по Правде и по Праву для выхода из плена чужебесия иноземного, расправы с предательством подлым и искоренением стяжательства лютого»



На переломе космических эпох Россия вновь сосредотачивается. В финальных кризисах мировой кредитно-финансовой системы завершается период индустриального общества безудержного потребления. По многим пророчествам серьезный сдвиг к лучшему в жизнеустройстве России состоится в ближайшие два-три года: «Россия сама спасётся и весь мир спасёт».

Чтобы долгожданный сдвиг состоялся, нужна энергия. Где взять эту энергию? Для того чтобы питать тело и наслаждать плоть человек стяжает энергию денег. Души прекрасными порывами движет любовь. Но всесокрушающую энергию действия дает Дух, который «дышит, где хочет» и вселяет надежду на чудесное Преображение.

В период стремительных перемен для поднятия Духа нации нужна новая яркая, ясная и правдивая цель о справедливой жизни на земле. Имя этой сверхзадачи – предреченное Преображение России во вселенского духовного лидера – носителя новой этики стран и народов не западных цивилизаций - «Царство Правды – державу Белого Царя» учреждающее Царство Божiе по всей земле».

Только всем миром должно приступать к Преображению Отечества. Такое исправление надобно поручить тем разумным, кому доверит народ это дело, и кому поверит в их чистые помыслы, и которые искренне соберутся для Общего дела, а «Ведь истинно говорю вам …где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них».

Да чтобы не получилось как всегда, когда «хотели как лучше», то и Наказ о том, как же наряд земли русской должен быть устроен, разумные от народа у народа как суверена и источника власти примут на собранном всем миром в скором времени Земском соборе как «Хозяине вся Земли», да строго блюсти его поклянутся.

Те разумные от народа, кои отчаянность положения уже осознали и способность к соборному деланию имеют по принципу артели с круговой порукой собрались и как это сделали для преодоления смуты четыре столетия назад наши предки учредили чрезвычайный Совет всея Земли.

А главной целью Совета всея Земли положили восстановление жизнеспособности и суверенности самобытной Русской цивилизации как священного всеединства, Человека, Народа, Государства и Природы, а также устроения соборного согласия силы управительной власти и мнения нации.

И при этом не забыли они, что основные источники энергии грядущего Преображения это Дух свободы, Вера, Надежда, Любовь и неизбывное чаяние народа устроить жизнь вольных тружеников по Правде и по Праву, а также исконно присущие нашему народу соборность, нестяжательство и преданность интересам Общего дела.

***

Совет вся Земли уже определил «Пять исправлений» первоочередных и наиважнейших в обустройстве государства и общества, в основании которых наказы народа, мудрость предков и заветы пророков:

1. Законы государства и общественный уклад очищаются от идеологий и приводятся в согласие с духовно-нравственными ценностями нации, национальной культурой и традиционной этикой - «пять выше»: духовное выше материального, общее выше личного, справедливость выше закона, служба выше владения, власть выше собственности.

2. Реализуется природное и конституционное право народа как суверена и источника власти осуществлять его непосредственно, то есть в режиме непрерывного референдума, а также через свой верховный орган - Земский собор, но без партий во власти и без ссудных финансов в выборах властных структур всех ветвей и уровней.

3. Управительная власть через принятие каждым её чиновником клятвы нестяжательства призывается к служению исключительно национальным интересам в согласии с мнением и Наказами народа, приоритетом правдивости и ответственности за результаты при неотвратимости расправы по справедливости с предателями нации.

4. Восстанавливается справедливость в отношении попираемых природных, нравственных и конституционных прав народа в неправедных деяниях по разрушению Российской Империи и Советского Союза, демонтажу нации, грабительской приватизации общенародного имущества, разрушению народного хозяйства, продолжающейся колонизации страны, казнокрадства и коррупции.

5. Возвращаются условия для межнационального согласия и единства Русского Мира, а также реализуется создание этических и экономических оснований для восстановления братского евразийского союза народов и государств в обеспечение их будущего благополучия при обострении межцивилизационной борьбы за ресурсы и влияние.



***

Для зачина Преображения Совет всея Земли предлагает Президенту РФ своим решением - «Быть по сему» - поручить оказывать всяческую поддержку его деятельности и организовать совместное с разумными от народа решение первоочередных задач как проектов общенационального значения:

1. О декоммерциализации системы выборов во власть, о департизации государственной власти и деприватизации неправедно изъятой общенародной собственности.

2. О мерах по преодолению сокращения коренного населении и установлению обоснованных ресурсными возможностями государства критериев «качества жизни».

3. О придании государственного приоритета этике и культуре как духовно-нравственному основанию суверенитета государства и фундаменту жизнеспособности цивилизации.

4. О восстановлении традиционной системы образования, воспитания и обучения как едином гуманитарном и информационном пространстве.

5. О восстановлении верховенства закона, полной декоммерциализации правоохранительной системы и достижению подлинной независимости судов.

6. О предотвращении целенаправленной «информационной агрессии» против населения России на телевидении и в средствах массовой информации.

7. О мерах жесткого противодействия коррупции, казнокрадству и криминалу во власти и личной ответственности чиновников за эффективность государственного управления.

8. О воссоздании сельской жизни как естественной среды обитания народа, способа контроля национальных пространств и природного стратегического резерва нации.

9. О конкурентоспособности собственных трудовых ресурсов, обеспечении полной занятости населения страны и протекционизме отечественных отраслей народного хозяйства.

10. О восстановлении систем государственного стратегического планирования, главного разведывательного управления, государственной комиссии по науке и технике.

***

Развертывание народных собраний как земских центров Совета всея Земли, вполне конституционных, в центре и на местах России уже состоялось. Обсуждение путей построения Царства Правды и отбор дельных представителей для участия в Совете всей Земли происходит. Мировоззрение надежды с новой этикой Общего дела на общее благо и Доктрина захвата будущего разумными от народа уже написаны.

«Наши цели ясны, задачи определены», а посему Совет вся Земли бросает клич к всеобщей мобилизация природной знати народа как носителей духа нестяжательства, а также властям, воинству, священству и главе государства на Преображение Великой России за Правду и Право.

От имени и по поручению Совета всея Земли:

Предводитель Лермонтов Михаил Юрьевич

Товарищ предводителя Ибрагимов Александр Гарунович

sovet-zr@ya.ru 8(915) 173-7323



http://совет-всея-земли.рф/news/sovet_vseja_zemli/2013-04-10-67
Просмотров: 2031 | Добавил: Альшевский | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 1
1 Luan  
0
Dag nabbit good stuff you whspnerspapperi!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz