Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход

Вологодская область:

Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 26.04.2024, 10:11
Меню сайта

Наш опрос
Русская Соборная Демократия
Всего ответов: 482

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

ПРОТОКОЛ №1

Учредительной конференции членов Политической партии «За нашу Родину» зарегистрированных в Вологодской области

                   < ... Читать дальше »

Просмотров: 12276 | Добавил: Альшевский | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (0)

Граждане проводят параллели предвыборной ситуации 1999 года (терракты) и нынешнее противостояние Медведев-Путин.

Вчера СКП РФ обратился к очевидцам понедельничных взрывов в московском метро с просьбой предоставить информацию. Закономерная, в общем-то, мера в России выглядит иллюстрацией того, что в стране отсутствуют более действенные средства борьбы с терроризмом. Эта тенденция, на взгляд экспертов «НГ», отражает беспечность власти, не озабоченной тщательным изучением взрывоопасного – в прямом смысле слова – Кавказского региона. 


«Любая информация очевидцев... важна для следствия», – сообщил вчера официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин. Напомним: в понедельник в московском метро сработали две бомбы: на станциях «Лубянка» и «Парк культуры». По последним данным, в результате двойного теракта погибли 39 человек. Более 70 человек пострадали.

Граждане ждут от властей сообщений о версиях причин случившегося. И выдвигают собс ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: Альшевский | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (0)

Опора на собственные силы как курс развития государства редко кому приносила удачу. Поэтому мы должны привлекать в Россию опытных и знающих специалистов и соответствующий бизнес из других стран.

http:// ... Читать дальше »

Просмотров: 780 | Добавил: Альшевский | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

Дмитрий Медведев подписал Указ «Об утверждении Доктрины продовольственной безопасности Российской Федерации».

Передаём текст Указа:

«В целях реализации государственной экономической политики в области обеспечения продовольственной безопасности Российской Федерации, направленной на надежное обеспечение населения страны продуктами питания, развитие отечественного агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов, оперативное реагирование на внутренние и внешние угрозы стабильности продовольственного рынка, эффективное участие в международном сотрудничестве в сфере продовольственной безопасности, постановляю:

1. Утвердить прилагаемую Доктрину продовольственной безопасности Российской Федерации.

2. Правительству Российской Федерации:
разработать и утвердить план мероприятий по реализации положений Доктрины продовольственной безопасности Российской Федерации;
обеспечивать ежегодно подготовку докладов Президенту Российской Федер ... Читать дальше »
Просмотров: 1121 | Добавил: Альшевский | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)

28 марта в 12.00 в г.Череповце Вологодской области состоится Учредительная конференция Вологодской организации Политической партии "За нашу Родину". На конференцию съедутся делегаты из двенадцати субъектов области - десяти районов и двух городов областного подчинения Вологды и Череповца. Делегатам предстоит учредить региональную организацию, на четыре года выбрать руководящие и контролирующие органы, утвердить бюджет, место пребывания руководящего органа, составить план работы и участия в выборах в Законодательное Собрание области. Также предстоит согласовать сроки образования местных организаций во всех субъектах области. На данный момент в оргкомитет по проведению конференции поступило 1500 заявлений в партию, принято в партию более пятисот, что и дало основание для проведения конференции по адресу ул. Вологодская, д.50А Планета здоровья - Оптималист. Телефон Оргкомитета +7-981-504-32-64 e-mail: dnvologda@mail.ru. Приглашаем по одному представителю общ ... Читать дальше »

Просмотров: 925 | Добавил: Альшевский | Дата: 23.03.2010 | Комментарии (1)

Президент Медведев внес в Государственную Думу проект поправок в федеральный закон "О политических партиях", сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.

Проект направлен на реализацию положения послания президента РФ Федеральному Собранию от 12 ноября 2009 года, касающегося наделения политических партий, не представленных в законодательных органах государственной власти, правом как минимум один раз в год участвовать в заседаниях этих органов.
Законопроектом предусматривается, что политические партии, не представленные в ГД, вправе не менее одного раза в год участвовать в пленарном заседании палаты.
Аналогичным образом регулируется данный вопрос и в отношении политических партий, не представленных в законодательном (представительном) органе госвласти субъекта РФ. Такие партии вправе не менее одного раза в год участвовать в пленарном заседании этого органа.
Вопросы, рассматриваемые на таком пленарном заседании, порядок их рассмотрения, а также ... Читать дальше »
Просмотров: 795 | Добавил: Альшевский | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)

Руководителям Региональных объединений, всем активным членам партии и патриотам России!

 

Уважаемые соратники и коллеги!

        Просим Вас развернуть работу по обсуждению Национальной стратегии России 2050.               ... Читать дальше »

Просмотров: 1619 | Добавил: Альшевский | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (1)

Нужна ли президенту Медведеву своя политическая партия?

 Экспертное сообщество интенсивно обсуждает развитие кризиса в России и его возможные последствия. Предложим свою версию. По мнению автора, существует два крайних сценария, ограничивающие пространство вероятных событий: мягкий и жесткий.

Сценарий мягкий. Кризис будет относительно непродолжительным и неглубоким. И потому лишь относительно небольшая часть населения России утратит значимую долю средств к существованию. Цены мировых рынков на энергоносители начнут расти раньше, чем будут исчерпаны финансовые ресурсы российского правительства. Массовых протестных настроений не возникнет. В этом случае правительство Путин ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: Альшевский | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (0)

Проблема невыполнения поручений президента носит системный характер, говорит директор Института современного развития (ИНСОР) Игорь Юргенс, и «напоминает саботаж, особенно ввиду масштабных модернизационных задач перед страной».

Президент Дмитрий Медведев потребовал от правительства Владимира Путина беспрекословного выполнения его поручений в срок, а то возможны увольнения. «Газета.Ru» перечисляет не выполненные кабинетом поручения главы государства.

 

Президент России Дмитрий Медведев провел специальное совещание в формате видеоконференции, посвященное выполнению поручений главы государства.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: Альшевский | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (0)

Д.Медведев подписал два антикоррупционных указа    http://antiotkat.ucoz.ru

 

Президент России Дмитрий Медведев подписал сегодня два указа, направленных на борьбу с коррупцией. Как сообщила пресс-служба главы Российского государства, один из документов называется указ "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Российской Федерации, и лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации", сообщила пресс-служба главы Российского государства.

 

В соответствии с федеральным конституционным законом от 17 декабря 1997г. "О правительстве Российской Федерации" и федеральным законом от ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: Альшевский | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz